October 15, 2016

{ Грузия трип. Пятый и Шестой дни. }


На пятый день с самого утра мы отправились в каньен Мартвилли. В начале катались на лодках в водной части каньена. Было весело)))


  

После водной части поехали на то место, там где у этого самого каньена глубокое ущелье. Ходили по подвесному железному мосту на огромной высоте, было страшно, поэтому наверное и фотографий толком не осталось) Но гугл в помощь, там много фотографий тех, кому не страшно было)

Погуляли на высоте, а потом поехали купаться на водопад, в ледянной воде. И одновременно устроили там пикник с грузинским арбузом) Искупались и поехали в очень клевое место кушать, к сожалению после обеда начался дождь и фотографировать не получилось, увы.

Но зато последнюю ночь в Грузии мы спали в красивом, деревенском доме)

Игрались с выдержкой)

А вот и летняя кухня

Грустно было уезжать, потому что нам оставалось меньше суток в этой замечательной стране. Вставать пришлось рано, потому что у нас было пять часов пути до Тбилиси. Хотели успеть хотя бы что-то купить и погулять немного по столице.

По пути заехали в пещерный городок возле города Гори, а еще по дороге заежали в дом-музей Сталина в самом Гори.

А вот это уже блошиный рынок в Тбилиси. Хороший рынок, можно много чего полезного там купить. Пару вещичек и мы приобрели.




Далее отправились в магазин чурчхелы, и неподалеку от него еще купили грузинских специй.


В этот день в аэропорту мы должны были быть в 2 часа ночи, так что смысла в гостиннице не было. К тому же это был выходной день, и нам это пошло только на руку. Все бары и рестораны в этот день работали до поздна.
Так мы попали в один из наикрутейших баров, с потрясающей живой музыкой, вкусными коктелями, а также свежими фруктами. А главное, что в Грузии очень дешево и в этом баре соответствено тоже, так что мы там шиковали)

Вот и подошел наш потрясающий отпуск к концу! Было потрясно, хоть и очень мало...Обязательно поедем в Грузию еще раз, но уже по другим местам. Так что продолжение следует!)

No comments:

Post a Comment